Воспитательно-образовательный процесс осуществляется по основной общеобразовательной программе, которая  направлена  на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.

Содержание дошкольного образования и условия организации обучения и воспитания детей с ОВЗ определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ    ПЛАН    АТТЕСТАЦИИ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ   И  РУКОВОДЯЩИХ  РАБОТНИКОВ  МБДОУ «Детский сад № 10»

Уровень квалификации

• Высшая квалификационная категория